Подозрения в вытаскивании доказательств и игноре сроков обжалования - Как доказать нечестное поведение судьи первой инстанции и вмешательство ответчиков?

• г. Владивосток

Я подозреваю, что судья первой инстанции вытаскивает из дела мои доказательства. Т. К. В мотивированном решении пишет, что мои факты не доказаны. Хотя я их прилагала к делу. И это повторяется не однократно. И пропускает все сроки обжалования и потом отправляет мне решение по почте т. К. Живу в другом городе. Как мне доказать, что она с ответчиками за одно.

Ответы на вопрос (6):

Никак не докажете. Скорее всего судья неверно оценивает доказательства или они не доказывают Вашу позицию...

Конкретно судья пишет, что моё письмо не дошло до ответчика. Хотя у меня есть даже ответ от ответчиков.

Заявляйте отвод, пишите жалобу председателю.

Если у вас не было возможности участвовать в суде, необходимо было выдать доверенность представителю, который бы непосредственно в суде заявлял о приобщении доказательств, что было бы отражено в протоколе. Очень тяжело что-либо доказывать дистанционно путем направления почтой процессуальных документов. Если дело спорное, да еще и судья не желает объективно его рассматривать необходимо личное участие и присутствие в суде.

Я сама была в суде. И меня спросили только 2 вопроса. А в решении вообще рассмотрены те вопросы которые меня даже не спрашивали. Решение не хотели отправлять. Пока не стала по телефону их доставать. Хотя написала., чтобы решение мне отправили.

Вы можете ознакомиться с материалами дела и понят, есть ли там документы которые вы приобщали. Попробуйте обжаловать решение.