Пожалуста могу ли я оформить генеральную доверенность на жену, чтобы она делала мне паспорт

• г. Краснодар

Пожалуста могу ли я оформить генеральную доверенность на жену, чтобы она делала мне паспорт, у меня была утеря документов а возможности ехать в другой город нет,

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! Да, можно. Обратитесь к нотариусу, т.к. нудна нотариально заверенная доверенность. Желаю вам удачи