Как задать вопросы по качеству пальто для проведения экспертизы, если после дождя появились пятна, но исчезли после отпаривания?

• г. Красноярск

Какие должны быть заданы вопросы по качеству изделия для проведена экспертизаы изделия (пальто) проявились пятна после дождя, но после отпаривание они исчезли,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Обычно на экспертизу выносят стандартные вопросы:

1. Имеются ли в товаре недостатки?; 2. Если имеется то какова их природа (производственные, эксплуатационные и др.);

3. Подлежат ли они устранению?