Применение статьи 158 часть 2 и возмещение ущерба при договоренности с потерпевшим - что произойдет дальше?

• г. Самара

Интересует такой вопрос

Идёт две статьи 158 часть 2 и за предвечерние несовершенно летних

Но с потерпевшим договорились о применение и возмещение ущерба

Что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

По статье 158 ч.2 прекращение уголовного дела за примирением сторон в случае если соблюдены все условия, по второй статье напишите разборчевее.