Оплата услуг представителя - возражение и возмещение издержек

• г. Москва

Я подала заявление на оплату услуг представителя, через 4 года. Ответчик наняла адвоката, чтобы он пришёл написал заявление на пропуск срока давности и составил заявление на возмещение ему оплаты! Суд вынес решение в мою пользу так как у меня были причины по которым я не могла подать заявление, так этот адвокат написал частную жалобу! Теперь вопрос, что нужно писать в возражении? Законно ли вообще на судебном заседании по возмещению издержек заявлять на возмещение издержек проигравшей стороне? И теперь мне должны выдать исполнительный лист после рассмотрения частной жалобы или сначала лист, а потом уже будут разбираться с жалобой?

Ответы на вопрос (4):

Ксения, сначала рассмотрение частной жалобы. А потом, если жалобу не удовлетворят, то получите исполнительный лист.

Здравствуйте! В возражениях указывать в связи с чем Вы не согласны с частной жалобой. Исполнительный лист выпишут после того, как рассмотрят частную жалобу.