Спор о выделе земли в натуре - Кто имел право прекратить общедолевую собственность и передать участок городу?

• г. Самара

Выдел земли в натуре. В решении суда написанно прекратить общедолевую собственность с кадастровым номером с таким то и жилой дом номер такой то по адресу таком. Выделить в собственность в натуре доли из общедолевой Скажите пожалуйста Росреестр нам вообще прекратил права и отдал наш земельный участок городу имел ли он на это право и теперь мы не можем оформить свой участок.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это незаконно.

А почему вы не можете оформить участок, если есть не отмененное решение суда? Росреестр обязан сам исправить свою ошибку.