Как оформить отказ от доли в праве общедолевой собственности на земельный участок?

• г. Карталы

Хочу отказаться от доли в праве общедолевой собственности на земельный участок. Обратился в Росреестр-говорят выдели из общедолевой и отказывайся. Зачем выделять? Ведь право на долю в праве переходит Муниципалитету.

Ответы на вопрос (3):

Зачем выделять? Ведь право на долю в праве переходит Муниципалитету.

РОСРЕСТР не прав.

возьмите письменный отказ и обжалуйте его в суде.

Удачи ВАМ

На участке 27 человек кроме этого еще двое хотят подарить родственникам ответ Россреестра такой же СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

обращайтесь к нам и мы поможем Вам. Здесь действительно надо обжаловать отказ или возможно что-то и иное. Надо смотреть документы.