Отозванный протокол проверки проживания иностранных граждан по моему адресу и составленное новое свидетельство о фиктивной регистрации - как опровергнуть обвинения?

• г. Калининград

Следователь уничтожил первичный протокол опроса по проверке проживания иностранных граждан по моему адресу. И составил новый-где я сознаюсь в фиктивной регистрации граждан.

У меня есть прямые доказательства что эта семья у меня проживала 3 года подряд по временной регистрации, но в ту ночь проверки они были выехавши. Заведено уголовное дело в отношении меня. На основании моих признательных показаний-которых я не давала. Как опровергнуть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно написать жалобу и заявление в прокуратуру на этого следователя. Тогда он может бать привлечён к уголовной ответственности за фальсификацию и должностной подлог. И Согласно ст 51 Конституции РФ не давайте никаких показаний без адвоката. Статья 123 УК РФ позволяет обжаловать все спорные манипуляции. Соответствующее заявление может быть подано на любого участника обвинения. Жалоба на действия следователя может быть направлена в прокуратуру или суд. Желаю удачи. В.

Здравствуйте.

Если заведено уголовное дело, то советую нанять адвоката. Вряд ли возможно помочь Вам не видя материалов дело..