Проблемы со снятием российского гражданства после развода с немецким мужем - что делать?

• г. Гамбург

Я замужем за немцем уже 5 лет подала на немецкое гражданство. Оформила отказ от русского мейчас жду ответ.

Но случилась такая ситуация муж решил развестись. Могу ли я пртосьановить отказ от российского гражданства. Так как я остаюсь без обоих гражданств. В связи с разводом.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Да, можете. Вам необходимо направить уведомление с приложением документов о разводе.