Если я хотел взять займ, мне одобрили определённую сумму, но ещё не перевели, и я передумал, будет ли мне что то за это?

• г. Семей

Вчера мы оформляли интернет займ нам одобрили но пока ещё не перевели на счет а мы передумали взять и хотели отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете отказаться от займа в личном кабинете компании в которой Вы его оформляли. Но если Вы уже подписали договор, и компания отправила Вам деньги - то отказаться не возможно. Ведь деньги могут поступать на карту в течение пяти дней. В любом случае - если в Вашем личном кабинете нет возможности отказа от займа, значит Вы уже подписали договор электронным кодом. В таком случае Вы не можете отказаться от предоставленного займа.