Куплен щенок йорка с документами, но хотят вернуть из-за передумавшей дочери

• г. Кишинёв

Вчера у меня купили щенка йорка с документами, сегодня позвонили и хотят вернуть. К щенку нет никаких претензий. Хотят вернуть так как дочка 12 лет передумала,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Думаю, это на ваше усмотрение. Можете забрать, можете отказать. Но если вы понесли какие-то расходы с продажей (оформление документов и др), попросите компенсировать их и возьмите с покупателя расписку, о том, что никаких претензий на этот счет они не имеют.