Включать ли копии решения суда первой инстанции в апелляционную жалобу? \nНеобходимость включения данных о представителе истца в апелляционную жалобу

• г. Пермь

1. Нужны ли в приложении к апелляционной жалобе копии решения суда первой инстанции, если они уже разосланы или выданы всем участникам процесса?

2. Нужно ли в апелляционную жалобу включать и вписывать данные об представителе истца по доверенности (адвокате)?

Ответы на вопрос (4):

1. Нужна только 1 копия решения суда

2. Да если он представлял интересы истца в суде 1 инстанции - он сторона.