Если справка вызов предоставлена во время сессии, имеет ли право работодатель уволить за прогулы?

• г. Саратов

Если справка вызов предоставлена во время сессии, имеет ли право работодатель уволить за прогулы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра, ели справка-вызов предоставлена во время сессии, то работодатель уволить за прогулы не имеет права.