У соседки по даче в посёлке умер отец, через год она по его завещанию вписала его часть дома в БТИ

• г. Москва

У соседки по даче в посёлке умер отец, через год она по его завещанию вписала его часть дома в БТИ, при жизни отец не вступал в наследство официально, сам не оформил.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте пожалуйста свой вопрос и уточните о чем идет речь. То что Вы написали не понятно. Чей отец, причем соседка и БТИ. Пока можно сказать одно, умерший не может вписывать, т.к. умер.