Можно ли выселить несовершеннолетних детей

• г. Уфа

Владимир Николаевич, дети не проживают в данной квартире. Они живут с отцом в другой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ольга. В целом суд занимает позицию в пользу детей. Однако есть ряд НО. Если эти не являются Вашими и Вы как собственник желаете продать квартиру.

Уважаемая Ольга, г.Уфа !

Я вам вчера уже ответил на данный вопрос, что данный вопрос можно решить положительно в судебном порядке, но для это вам потребуется квалифицированный юрист !!!

В настоящее время у меня находится аналогичное дело в Федеральном суде Октярьского района г.Уфы.

Мой конт. тел. для записи на консультацию 8 917 425 00 50.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 10.01.2012г

14:29 моск. вр.