Как защититься, если паспортные данные попали к мошенникам и возможно были использованы для взятия займа или кредита

• г. Ростов-на-Дону

Паспортные данные попали к мошенникам.

Подскажите, пожалуйста, как быть если мои паспортные данные попали к мошенникам. Есть финансовая пирамида IQTrade, в которую мною были вложены деньги, их естественно, не вернули, заблокировали профиль, предложили переслать на крту при заполнении мною соответствующ. Заявления. На тот момент не отдавала себе отчета в том что это мошенники и предоставила данные в форме заявления, без ксерокопии паспорта. Как теперь действовать, чтобы обезопасить себя, возможно уже взят займ или кредит, но я не в курсе. Предоставила данные 5 января. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Напишите отзыв на обработку персональных данных.