Госпошлина, присужденная судом - 206691.11 руб. - причины и объяснение такой суммы долга

• г. Санкт-Петербург

Госпошлина, присужденная судом: 206691.11 руб.

Такой долг у меня висит у приставов и именно так написано на сайт, за что может быть такая сумма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо обратиться к приставам за разъяснением или по фамилии поискать себя на сайте суда.

При такой госпошлине у вас долг вообще заоблачный. На сайте ФССП смотрите себя и по судебному постановлению на сайте суда ищите по себе информацию. Получайте в суде документы, решение (судебный приказ) и смотрите, что вам там насчитали. Возможно ошибка суда. С материалами ИП ознакомьтесь у пристава в приёмный день и решите все организационные вопросы (вторник с 09.00 до 13.00, четверг с 13.00 до 18.00).