Как получить гражданство РФ и обьединиться семьей?

• г. Бат-Ям

Хочу получить консультацию.

Мы с мужем родились в СССР в Украине. В данный момент проживаем в Израиле и являемся гражданами этой страны.

Но чувствуем себя здесь чужими. Хотелось бы жить и говорить на родном русском языке поэтому возник вопрос о получении гражданства РФ.

Подственники мои и супруга являются гражданами РФ.

С возростом нам тоже хотелось обьединиться с семьей купить недвижимость.

Скажите что для этого нам надо ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья!

Советую начать с обращения в посольство России в Израиле, там Вам сообщат алгоритм действий, пакет документов и сроки оформления.