На работе водителем международных перевозок - нужна помощь в написании жалобы на судебного пристава и отмене запрета на выезд в Китай

• г. Улан-Удэ

Роботаю водителем международные перевозки запретили выез в кнр судебныи пристов нужна помощ в написании жалобы на судебного пристова икак отменить запред на выезд.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас имеется непогашенный долг в сумме 30 000 руб. и выше, пристав вправе был приостановить Ваш выезд за границу. Погасите долг и ограничение будет снято.

Здравствуйте. Есть определённый порядок, согласно которому пристав должен уведомлять о принятие конкретных мер, в рамках 229-Фз, статья 24. Если это не соблюдается, жалоба пишется старшему судебному приставу, а с пристава взыскать убытки через кас.