Возможность выкупа земельного участка в аренде у муниципалитета на 10 лет без строений - каким образом это осуществить?

• г. Пенза

Земельный вопрос. Возможно ли выкупить земельный участок, который в аренде на десять лет у муниципалитета, строений на участке нет., если да каким путём идти.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если через участок не проходят красные линии, нет каких-либо ограничений по законодательств или в договоре аренды, участок выкупить можно, необходимо подать заявление в администрацию о предоставлении участка в собственность за плату. Предварительно можете там же уточнить размер выкупа.

Удачи!