Проблемы с ОВД могут возникнуть из-за задержки запроса наличия оружия в наследственном деле

• г. Москва

Открыл наследственное дело, по истечению 6 месяцев вступил в наследство, но запрос на наличие оружия нотариус не сделал в течении 6 месяцев после смерти отца, а сделал на 7 дней позже, у меня могут возникнуть проблемы с ОВД.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, у вас проблем не будет. Будут у нотариуса и то в зависимости от принципиальности росгвардии.