Заголовок - Моя соседка - загадочное поведение и подозрения в незаконной получении пенсии

• г. Омск

Моя соседка по двору ходит в темных очках но всегда сама без чей либо помощи, а в поликлинике с палочкой для слепых. Куда можно обратиться она же явно скорей всего пенсию получает не законно.

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность по зрению может назначаться и при частичной - неполной 100% утрате зрительной способности.