Необходимость регистрации по новому месту жительства для студента, уехавшего учиться в другой город, без общежития и нежелания хозяина прописывать.

• г. Тула

Обязательно ли студенту, уехавшему учиться в другой город, регистрироваться по новому месту жительства? Общежития нет, а хозяин квартиры прописывать не хочет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, обязательна, хотя бы временная регистрация.