В интернете везде только эта фраза, а вот номера этого документа нет.

• г. Москва

У меня сейчас идет процесс в суде. Меня уволили беременную. Не могу найти номер и дату разъяснения Верховного суда о том, что не имеет значения то, знала администрация о беременности увольняемой или нет. В интернете везде только эта фраза, а вот номера этого документа нет. Помогите, может кто знает.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, есть закон с точностью до наоборот. Иногда при увольнении работника, работник и сам не знает о своей беременности, и этот факт имеет решающее значение при его увольнении. Полагаю что Вы можете ничего в суде не доказать. если предоставите справку о беременности, позднее срока об увольнении.