Скажите, а с его стороны какие документы нужны и куда их все направлять?

• г. Тольятти

Спасибо огромное! Скажите, а с его стороны какие документы нужны и куда их все направлять? И что делать в случае, если после 2/3 его не отпустят? Что может повлиять в нашем случае на отрицательный ответ со стороны законодательства?

Ответы на вопрос (1):

С его стороны документы готовит администрация! Советую вам нанять адвоката для представления интересов осужденного в суде!!! Адвокат вправе подать ходатайство со всеми имеющимися документами в суд по месту отбытия наказания!

Решите вопрос с администрацией о положительном характ. материале на осужденного!