Возражение на судебный приказ подано 29 декабря, но определение об отмене не получено - что делать и когда ждать решения?

• г. Владикавказ

29 декабря принесла в суд возражение на судебный приказ. До сих пор не пришло определение об отмене судебного приказа? Могли ли в суде потерять мое возражение? Что мне делать, за какое время приходит определение? Спасибо!

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Если вы подавали возражение в судебный участок лично, то на вашем экземпляре должны были сделать отметку о принятии. Вам необходимо поинтересоваться в канцелярии участка или у секретаря. Узнавайте у них о результатах рассмотрения.