Заявление в суд для подтверждения трудового стажа после утраты документов в результате пожара.

• г. Ханты-Мансийск

Мне нужно написать заявление в суд, чтобы свидетель подтвердил, что я работала определённый период. В пенсионном отчисления видят, а в архив нет документов и в трудовой. Нет,так как был пожар и трудовая сгорела.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Приходите на судебное заседание с вашем свидетелем и заявляйте ходатайство об его допросе.

Но мне нужен образец заявления.

Образцы юристы не дают. Документы оформляют - но это платная услуга. Для допроса свидетеля и вызова в суд, Вам необходимо подать ходатайство. Образец можете найти в интернете.