Как подать заявление о мошенничестве в связи с покупкой квартиры за материнский капитал?

• г. Краснодар

Я купила квартиру за материнский капитал. После оказалось что строительство дома не ведётся давно, всех обманывали. Куда подавать заявление? И как правильно его составить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы стали обманутым дольщиком.

В суд и прокуратуру.

Прокуратура сейчас активно занимается обманутыми дольщиками.