Выписка пенсионера из квартиры - буду ли я продолжать получать пенсию?

• г. Москва

Я пенсионер. Меня выписывают из квартиры, где прожил 25 лет (Москва) по суду. Выписывает бывшая жена. Буду ли я получать пенсию после выписки?

Ответы на вопрос (4):

На счет пенсии вы можете не волноваться: ваша выписка ни как не влияет на получение пенсии.

Вы перестанете быть москвичом и можете лишиться региональных доплат.

В Вашем случае, если Вы не имеете другого жилья, можно возражать против выписки, заявить встречный иск об оставлении за Вами права проживания на определенное время на основании ст.31 ЖК.

Будете получать, но без горлдсклй надбавки.

Добрый день

Увы, но надбавок вы лишитесь, т.е. доход в 2 раза уменьшиться.

Вам стоит подать возражение на иск и вообще активно отставить свои права.

Обратитесь к юристу и у вас есть шанс что Истцу откажут в иске.