Проблемы покраски стен в подъезде при низкой температуре - соблюдение СанПин и права людей с хроническими заболеваниями

• г. Великий Новгород

Вчера покрасили стены в подъезде УК, температура воздуха на улице - 18 гр. У меня бронхиальная астма и ХОБЛ. Запах стоит от краски в подъезде не выносимый, Я задыхаюсь постоянно пользуюсь небулайзером для того что-бы снять приступ. Окна в квартире при такой температуре на улице открывать не возможно. Плюс еще к этому измазали краской всю мою входную дверь. Скажите пожалуйста какие требования СанПин по покраске стен в подъезде многоквартирного дома в зимний период плюс еще к этому вчера был выходной день (воскресенье) Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в роспотребнадзор и жилищную инспекцию на горячую линию.