Соседка намерена подать в суд из-за использования стиральной машины на общей кухне - что делать?

• г. Волгоград

Я проживаю в общежитие, на кухне общего пользования стоит моя стиральная машина автомат. Она подсоединина к распределительной коробке там же на кухне, соседка недовольна, говорит, что у неё в комнате моргает свет и она подаст в суд. За свет платим по общему счётчику, индивидуальных нет. У соседки есть своя машинка, сплитсистема, а также водонагреватель. Может ли соседка подать на меня в суд или на травить ЖУ.?

Ответы на вопрос (1):

Ого общежитие!?

А что комендант говорит?

А у соседки очень большая нагрузка на электрическую сеть, поэтому и моргает. Она может "жаловаться" коменданту общежития.

Какие у Вас документы на семейное общежитие? Как давно живете?

Кому платите за проживание?

У Вас отсутствуют признаки общежития.

Вы можете приватизировать комнату.