Скажите пожалуйста что указывать в бланках заяви про реквизиты банка когда оформляешь документы на мать одиночку?

• г. Житомир

Скажите пожалуйста что указывать в бланках заявы про реквизиты банка когда оформляеш документы на мать олиночку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо открыть счёт в банке для получения пособия. Запросить реквизиты и все данные р\с кор\сч инн БИК и т.д. внести их в заявление. Если я правильно вас поняла. Могу помочь заполнить заявления пишите в л/ч сообщения.