Нахожусь на больничном, воспаление старого перелома позвоночного отростка. Хотела попасть на прием к гинекологу, мне отказали.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гульназ.

Вам надо позвонить на горячую линию своей страховой компании по ОМС (реквизиты указаны в полисе, есть они и на сайте страховой компании), специалисты, как правило, сразу разрешают такие ситуации в пользу пациента.