Я покупатель дома через мат капитал. Как мне узнать, что деньги перечислены продавцу.

• г. Ставрополь

Я покупатель дома через маткапитал. Как мне узнать, что деньги перечислены продавцу.

Ответы на вопрос (1):

Вам такую информацию может дать только продавец (который имеет право на маткапитал.) Деньги по маткапиталу из Пенсионного фонда перечисляются не продавцу, а сразу Вам - покупателю, на расчетный счет.