Возможно ли расторгнуть договор страхования гражданской ответственности для юридического лица и вернуть оплаченную сумму?

• г. Ярославль

Можно ли расторгнуть договор страхования гражданской ответственности оформленный на юридическое лицо и вернуть полученную за него сумму? Договор оформлен был 4 дня назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно смотреть условия Договора.

Направляйте скан-копию, проконсультирую.