Как восстановить документы на дачный участок и зарегистрировать права собственности без приватизационного листа?

• г. Санкт-Петербург

У мужа дачный участок! Из документов на него был только лист о приватизации. Ну и он был утерян! Как можно восстановить документы и зарегистрировать прова собственности?

Ответы на вопрос (1):

Для земельных участков, подпадающих под действие 93-ФЗ, "дачная амнистия" бессрочна. Это касается земельных участков, предоставленных до 30.10.2001 (до вступления в действие Земельного кодекса РФ) для ведения личного подсобного или дачного хозяйства, огородничества, садоводства.

Или заново, если регистрации не было.

Или искать документы.

ОБратитесь за выпиской на участок в МФЦ и к председателю СНТ.