Возможна ли приватизация муниципальной квартиры, полученной по специализированному найму, и перевод ее в социальный найм?

• г. Екатеринбург

Я как молодой специолист получил муниципальную квартиру 5 лет назад по специализированому найму могу ли я перевести ее в соц найм и привотезировать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия собственника данной квартиры, в данном случае органа местного самоуправления.