Возможность поступления на подготовительные курсы в аккредитованном вузе для иностранцев с целью работы, указанной в Миграционной карте

• г. Москва

В Миг. карте цель въезда указана "работа". Можно ли в этом случае поступить на подготовительные курсы в аккредитованном вузе и получить регистрацию на период обучения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Поступить учиться вы можете - обращайтесь по всем условиям учебы (в том числе по вопросу регистрации) именно в учебное заведение...