Конфликт с городским газом - как поступить, если требуют оплату за установку плиты, приобретенной в магазине?

• г. Курган

Конфликт с гор. газом. Купили новую плиту. В магазине предложили установку. Сроки поджимали согласились. Гор.газ требует оплату за установку. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если плита уже установлена специалистом, за что требуют оплату?

Здравствуйте,

Придется платить. Нельзя самостоятельно и самовольно устанавливать газовое оборудование.

Какие сроки Вас поджимали?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мы не сами устанавливали. Устанавливал специалист с лицензией, которую и выдает гор. газ. Только он им не платит.