Возможность досрочного погашения кредита - оплата всей суммы или только оставшейся суммы с процентами?

• г. Рязань

У меня имеется одна просрочка по платежам за кредит банка Хоум Кредит. Мне выставили счёт для оплаты всего оставшегося долга с %. Я в состоянии оплатить всю сумму но мне нужно оплачивать все с % или же оставшуюся сумму кредита? Я же досрочно все погашу.

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу необходимо руководствоваться условиями договора, заключённого с банком. По взаимному соглашению стороны могут изменить условия договора, обсудите с банком такую возможность.