Что делать, если поставщик электроэнергии забыл ставить повышающий коэффициент и пришел счет на 340000 рублей за три года, а теперь угрожает отключить электричество?

• г. Ростов-на-Дону

Пришел счет за эл.энергию на 340000 рублей за три года. Поставщик забыл ставить повышающий коэффициент, угрожает отключить эл.энергию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к поставщику электроэнергии с письменным заявлением в котором требуете обосновать правомерность начислений.