Я имею право на доступ в подвальное помещение МКД для сверки показания ОПУ отопления? Я не верю показания УК.

• г. Москва

Я имею право на доступ в подвальное помещение МКД для сверки показания ОПУ отопления?

Я не верю показания УК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так как вопросы управления общим имуществом многоквартирного дома решаются на общем собрании жильцов дома, именно там необходимо поставить и решил вопрос доступа к подвальным помещениям.