Поиск конкурсного управляющего в Краснодарском крае для замены текущего в интересах должника

• г. Ростов-на-Дону

Всем Добрый день!

Приобретаю цессию, долг обеспечен залогом. Залог хочу поставить себе на баланс. Действующий конкурсный работает в интересах должника, хочу его сменить (куча нарушений) и поставить конкурсного который будет действовать в моих интересах. Может кого нибудь посоветуете в краснодарском крае.

Всем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Артём.

Вы можете обратиться к любому арбитражному управляющему в России, личное присутствие АУ на предприятие обычно не нужно, а собрания кредиторов и важные судебные заседания редки.