Необходимость нотариального заверения ипотечного кредита с использованием материнского капитала для выкупа доли в квартире и расчет стоимости процедуры

• г. Тула

Уточните, пжста, нужно ли заверять у нотариуса ипотечный кредит с использованием маткапитала для выкупа доли в квартире и какова ориентировочная стоимость этой процедуры, если она нужна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, заверять будете соглашение о выделе доли детям.