Проблемы после некачественной установки окна и ошибочного указания паспортных данных в договоре - как это негативно сказывается на заказчике?

• г. Петрозаводск

Хотим подать в суд, не качественно установили окно. Если в договоре паспортные данные заказчика не верно указаны. Это плохо для заказчика?

Ответы на вопрос (3):

Да нет в суде суд сам установит личность и все.

Здравствуйте.

Не то что бы плохо. Но ничего хорошего.

Здравствуйте.

Остальные данные верны? Место исполнения договора?

Сначала обращайтесь к исполнителю с письменной претензией в соответствии со ст.29 Закона о защите прав потребителей.