Нас осталось трое детей, все совершеннолетние.

• г. Бугуруслан

У нас умерли родители. Нас осталось трое детей, все совершеннолетние. В наследство никто не вступал. Что мне лучше сделать, чтобы не иметь никаких прав на квартиру, чтобы и долги по ней меня не коснулись, т.к. я работаю и живу в другом селе.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый вечер!

Как ни парадоксально - ничего не делать,

Просто не совершать действий, которые свидетельствовали бы о принятии Вами наследства.

Всего доброго,

С уважением,