Как получить свидетельство о рождении умершей матери, 1930 г.р., после безуспешных обращений по месту ее рождения и получении письменного отказа - рекомендации судебных действий

• г. Москва

Нужно получить свидетельство о рождении умершей матери, 1930 г.р..Обращения по месту ее рождения ничего не дали - документ не был обнаружен. Есть письменный отказ. Рекомендовано обратиться в суд Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для чего вам нужно это свидетельство?