Коллекторы пришли с договором переуступки прав требования, но не получили оплату

• г. Киров

Пришли коллекторы с договором переуступки прав требования. Договор был в начале 14 года. Платежей не было. А 18.01.2019 пришли, дверь им не открыли. Они просунули в дверь этот договор. А от руки там написано - Вернусь за квитанцией об оплате.

Ответы на вопрос (3):

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.