Сирота получила квартиру, но столкнулась с проблемой - требуют ксерокопию договора

• г. Симферополь

Я сирота получила квартиру,

Я пошла крымгазсети предьявилв им договор, они сказали что договора им мало что нужна тез паспорт но мне его не дали так как у меня жилье по соц найму на 5 лет, сказали чтобы я дала им ксерокопию этого договора. Я обязана им давать его ксерокопию? Не чем это не грозит в дальнейшем...?

Ответы на вопрос (1):

Это в ваших интересах, чтобы не нести ответственность за нарушения газоснабжения.