Получение наследственного ПАЯ и необходимость предоставить документы по его содержанию по требованию Крымсельхознадзора

• г. Симферополь

Мне в наследство достался ПАЙ. Через год Я посучил письмо из Крымсельхознадзора о том что Я должен предоставить документы о правельном его содержании согласно статей 13 и 43 Земельного кодекса РФ. Кто может предоставить эти документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем вопросе необходимо понимать сколько у вас именно уже находится пай? Вы на н данный момент собственник?

Да. Я являюсь собственником. Все документы офрмленны. Межевание выполненно. В данный момент участок находится в продаже. Я не могу понять какие документы о правельном использовании от меня требуют?